+7 (8332) 58-21-21
+7 (8332) 58-01-76

Новости

Расписание групп и экзаменов в сентябре
4 сентября 2015

"Лидер-Центр" постоянно проводит обучение и повышение квалификации охранников 4, 5, 6 разряда, квалификационные экзамены и периодические проверки в Кирове, важное обучение и экзамены для законной работы охранником!

Также в "Лидер-Центре" каждую неделю можно пройти обучение и сдать экзамен по программе безопасного обращения с оружием. 

Выкладываем даты набора групп и экзаменов на сентябрь.


18 сентября 2015 года в 13.00 часов состоится организационное собрание для желающих стать частным охранником 4 и 6 разряда в Кирове!

В Лидер-Центре Вас подготовят для работы в охранной сфере и помогут получить удостоверение частного охранника, которое открывает дорогу в любое охранное предприятие. 

Мы содействуем трудоустройству. Также есть возможность оплаты обучения в рассрочку.

На собрании при себе иметь паспорт.

Для продления срока действия удостоверения охраники через 5 лет проходят повышение квалификации по своему разряду. Набор и обучение в данных группах проходят постоянно! Для записи нужно просто позвонить или подойти к нам.

 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 и 30 сентября - даты сдачи квалификационных экзаменов и периодических проверок в сентябре! Предварительная запись обязательна!

Для записи на квалификационный экзамен необходимо за неделю до сдачи приехать в «Лидер-Центр» с документами: паспорт, медицинская справка 046-1 и свидетельство об окончании курсов частного охранника.

Для записи на периодическую проверку при наличии Приглашения о направлении на экзамен сотрудника, достаточно позвонить по тел. (8332) 58-21-21.

Напоминаем, что для наших выпускников всегда действует скидка 15% на периодическую проверку!

На сдачу экзамена Вы приходите к 08.30 часам. Документы с собой: паспорт, медицинская справка 046-1, справка на отсутствие в организме наркотических и психотропных веществ, свидетельство об окончании курсов частного охранника.

10, 17 и 24 сентября - даты обучения и сдачи экзамена по безопасному обращению с оружием!

Приходите к нам на обучение в любой четверг к 08.00 часов с документами: паспорт, медицинская справка 046-1, справка об отсутствии в организме наркотических и психотропных веществ (обе справки не старше 1 года), 2 фотографии 3*4.

После обучения, Вы сдаете экзамен и получаете необходимые документы для разрешителей – свидетельство о прохождении курсов установленного образца и акт о прохождении проверки. Мы стараемся сэкономить ваше время - у вас это займет всего полдня!

Если вы продляете разрешение или относитесь к той категории, которой необходимо только сдавать экзамен, то необходимо подойти в «Лидер-Центр» к 10.00 на оформление документов и регистрацию. При себе иметь паспорт, медицинскую справку 046-1, справка об отсутствии в организме наркотических и психотропных веществ (обе справки не старше 1 года), фото 3*4, и документ, подтверждающий, что Вам необходимо пройти только проверку (действующее разрешение на оружие, либо удостоверение, что вы являетесь пенсионером ОВД или сотрудником ОВД с закрепленным за Вами оружием).

Есть вопросы? Звоните по тел. (8332) 58-21-21! Консультируйтесь и записывайтесь на обучение и экзамены!

Время работы: будни с 8 до 17 часов (обед с 12 до 13). Адрес: г. Киров, ул. Свердлова, 1А (слева от Северной больницы), образовательное учреждение "Лидер-Центр".

ЖДЕМ ВАС!